Ножка мебельная квадратная Larvij, 400xØ25 мм, никель, L61S40NI25
Артикул: L61S40NI25
Характеристики
Размер 400x25
Цвет Никель
Все характеристики
О товаре
Металлическая опора в цвете никель для мебели с квадратным сечением 25 мм. Длина опоры - 400 мм. Крепкая и надежная. Опоры подойдут для туалетного или кофейного столика, скамьи, табурета или высокой тумбы.
Размер площадки для установки: 60х60 мм
Межцентровое расстояние: 45 мм
Диаметр отверстий: 4 мм
Совместима с регулировочным винтом L61FBL
Материал:
Сталь / пластик
Комплектация:
1 шт.
Установка:
Характеристики
Бренд: Larvij
Комплектация: Ножка
Гарантия: 5 лет
Максимальная нагрузка: 20 кг
Материал: Металл / пластик
Вес брутто: 0.24
Тип упаковки: Отсутствует
Страна производства: Китай
Установка: Крепление саморезами
Тип товара: Мебельная ножка с квадратным сечением
Размер: 400x25
Цвет: Никель
Способы доставки по Москве и МО
Бесплатная доставка
Условия распространяются на доставку в пределах МКАД.
Самовывоз
Доставка
Курьерская служба доставки
Транспортная компания
Способы доставки в регионы
Бесплатная доставка
Доставка
Транспортная компания
Подробнее о доставке
2. Способы оплаты
В магазине доступны следующие способы оплаты:
Онлайн-оплата банковскими картами Мир, Visa и Mastercard
Оплата счета
Наличными или банковской картой при получении заказа в пункте самовывоза
Подробнее об оплате
Гарантийный срок на " Ножка мебельная квадратная Larvij, 400xØ25 мм, никель, L61S40NI25 " составляет 5 лет со дня покупки.