Ножка мебельная квадратная Larvij, 300xØ25 мм, серебро, L61S30MS25
Артикул: L61S30MS25
Характеристики
Размер 300x25x25
Цвет Матовое серебро
Все характеристики
О товаре
Металлическая опора серого цвета для мебели с квадратным сечением 25 мм. Длина опоры - 300 мм. Крепкая и надежная.
Размер площадки для установки: 60х60 мм
Межцентровое расстояние: 45 мм
Диаметр отверстий: 4 мм
Совместима с регулировочным винтом L61FBL
Материал:
Сталь / пластик
Комплектация:
1 шт.
Установка:
Характеристики
Бренд: Larvij
Комплектация: Ножка
Гарантия: 5 лет
Максимальная нагрузка: 20 кг
Материал: Металл / пластик
Тип упаковки: Отсутствует
Страна производства: Китай
Установка: Крепление саморезами
Тип товара: Мебельная ножка с квадратным сечением
Размер: 300x25x25
Цвет: Матовое серебро
Способы доставки по Москве и МО
Бесплатная доставка
Условия распространяются на доставку в пределах МКАД.
Самовывоз
Доставка
Курьерская служба доставки
Транспортная компания
Способы доставки в регионы
Бесплатная доставка
Доставка
Транспортная компания
Подробнее о доставке
2. Способы оплаты
В магазине доступны следующие способы оплаты:
Онлайн-оплата банковскими картами Мир, Visa и Mastercard
Оплата счета
Наличными или банковской картой при получении заказа в пункте самовывоза
Подробнее об оплате
Гарантийный срок на " Ножка мебельная квадратная Larvij, 300xØ25 мм, серебро, L61S30MS25 " составляет 5 лет со дня покупки.